Події
26 березня 2018
Трагедія в Кемерове: в мережі поширюються дані про те, що загинули 300 осіб (відео)
Пожежні змогли проникнути в усі приміщення тільки через 12 годин після початку пожежі.
news-image

Вдень у неділю, 25 березня, в центрі Кемерово загорівся торговий центр «Зимова вишня», пожежу не погашено досі, інформує «Є!».

Сигналізація не спрацювала, багато відвідувачів магазину виявилися заблоковані всередині приміщень. У списках зниклих безвісти - десятки людей, в тому числі десятки дітей. Пожежні змогли проникнути в усі приміщення тільки через 12 годин після початку пожежі.

Ось яку інформацію поширюють користувачі соцмереж: 

 

Просто не могу и не хочу молчать! Власти должны знать, что тайное всегда становится явным. Люди все равно узнают правду. И тогда придется найти виновных, а их, как мне кажется, не мало... #Repost @reutovsos (@get_repost) ・・・ ВСЯ ПРАВДА О ЖЕРТВАХ! КЕМЕРОВО - АД! 174 трупа, морги завалены. Родителей не пускают на опознания без подписки о неразглашении. Основная масса погибших - дети!!! Съемка на месте запрещена. Дети блять. Я так и думала. Знаете сколько погибает от ожогов? Это никогда вам не расскажут! После таких случаев смерть наступает от полученных травм. Говорят, что внутри погибло 355 человек, передает МЧС. Появилась информация о выкупленных билетах в ТЦ. Всю инфу удалили с сайта, но она осталась в КЭШ. 119 выкупленных билетов. Ребята из "Протестной Москвы" завтра с 19:00 по 22:00 на Пушкинской площади решили провести неполитическую акцию памяти жертв кемеровского пожара. Если есть желание, приходите. Также можете приехать к представительству Кемеровской области на Большой Татарской и положить цветы. Хочется только одно: проверьте город на безопасность! @skatorov #кемерово #реутов #reutov #reutovsos #мчс #подмосковье #каторов #мчс

Публикация от Tari (Татьяна) (@tari_lomin)

Читайте також: У Кемеровській області оголосили триденний траур за загиблими у пожежі в ТЦ